YouTube нечаянно создал самое длинное видео в истории

27 февраля 2020, ,
0
ChilledCow

За время своего существования на YouTube канал Lofi hip-hop ChilledCow, работающий в формате интернет-радио, обрел немалую популярность – в его активе 4,4 млн. подписчиков. Основная «специальность» ChilledCow – непрерывное воспроизведение легкой фоновой музыки.

Однако в минувшие выходные произошло непредвиденное – модераторы YouTube ошибочно заблокировали ChilledCow. Позже владелец канала – Дмитрий получил уведомление от медиахостинга о нарушении условий предоставления услуг.

В ответ Дмитрий запустил новый стрим, а запись предыдущего автоматически превратилась в одно из самых длинных видео в истории YouTube – более 13000 часов – которое посмотрели 218 млн. пользователей видеохостинга. Видеосюжет предельно прост и незамысловат: девочка неторопливо делает уроки, иногда поглядывая на кошку, которая лежит на подоконнике.

После того как Дмитрий сообщил о случившемся, инцидент получил неожиданный резонанс – подписчики обрушились с критикой на руководство видеохостинга. В результате уже через несколько часов со стороны YouTube последовали извинения в адрес ChilledCow и канал возобновил трансляцию. Как оказалось, причиной случайной блокировки стала техническая ошибка.

Источник — ChilledCow
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Без нынешней атмосферы, созданной парниковым эффектом, средняя температура на нашей планете была бы -15 градусов по Цельсию.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: