Семилетний малыш зарабатывает на YouTube 22 миллиона долларов в год

0
Ryan ToysReview

Издание Forbes подвело итоги года и определило самого финансово успешного блогера YouTube. Им стал Райан с канала Ryan ToysReview – мальчику всего 7 лет. Однако это не помешало ему официально заработать за год $22 млн., делая обзоры детских игрушек.

Канал Ryan ToysReview был запущен родителям маленького Райана в 2015 году. На сегодня у него 17,3 млн. подписчиков и более 26 млрд. суммарных просмотров. Это основной канал, плюс есть еще бонусный, Ryan's Family Review, но он не пользуется такой популярностью. Зрителям нравится непосредственно Райан – веселый малыш, который искренне радуется новым игрушкам и с упоением рассказывает, чем именно ему нравится каждая из них.

Источником дохода Райана стала реклама, на нее приходится $21 млн. из заработанного, еще миллион долларов семья получила за счет спонсорских постов. Талантливый мальчик приглянулся гигантам из торговой империи Walmart, и с их подачи была запущена его именная линия игрушек и детских аксессуаров. В октябре стало известно о готовящихся контрактах с Amazon и Hulu – это означает, что в следующем году Райан заработает еще больше, просто играя с новыми игрушками перед родительской камерой.

Источник — Forbes
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Сталь для американских спутников, измеряющих космическую радиацию, пришлось добывать из затопленного в 1919 году корабля «Кронпринц Вильгельм», поскольку радиационный фон от стали, изготовленной после 1945 года, слишком велик.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: