В виртуальном симуляторе американских горок можно приехать в гости к Чужим

2
The Awesomer

В настоящем космосе никто не услышит ваш крик ужаса, но в данной симуляции это лишь условность – вопите себе на здоровье. Есть и другие звуки, которые помогают создавать, нагнетать атмосферу. Разумеется, атмосферу первобытного страха, ведь вас привезут прямиком в место обитания ксеноморфов-убийц.

Пользователь Хин Ня (Hin Nya) создал в приложении Planet Coaster собственную версию парка аттракционов, который строится вокруг сюжета классического фантастического ужастика «Чужие». В новом эпизоде саги про монстров с кислотой вместо крови вам предстоит оказаться на базе колонистов, где похозяйничали твари. Нет, вас не съедят по пути – все будет еще хуже.

Посетителей аттракциона ждут 15 минут кажущейся бесконечной поездки, наперегонки со смертью и ужасом. Самое неприятное – как пассажир кабинки американских горок вы ничего не можете поделать, ни на что не влияете. Включая и финал приключения, так что приятной поездки!

Источник — The Awesomer
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Tsykunov18 января 2018 в 19:36

    Начало как в заставке старой игры (название забыл, что то с лямдой в названии), просмотрел 2 минуты, до индианы и выключил.

    Ответить
  • Вован 18 января 2018 в 20:52

    Немного примитивненько выглядит графика,как на мой взгляд.Намного интереснее продуманная завязка к серии фильмов и игр.Противостояние чистых наручников расы Космических жокеев или Инженеров и дикарей получивших технологии Инжеров хищников Яуджа.В научников корабль импульсом вырубает всю электронику и запускает на борт биологическое оружие в виде этих ужасных монстров которые мы видели в фильмах.Там еще и чёрная жидкость есть типа вируса-мутаногена.Или бомбардирует планету.Интересно придумали противостояние дикарей получивших космические технологии и чистых научников,ну и людей которые вмешались в древние разборки.Думаю что еще парочку фильмов и серии игр выпустят по этой теме.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
В возрасте 15 лет Билл Гейтс получил от администрации школы, где он учился, задание написать программу для распределения учеников по классам. Гейтс не только выполнил задачу, но и извлёк некоторую выгоду для себя: программа сформировала ему такое расписание, что в его классах было непропорционально большое число интересных девушек.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: