Lego 2K Drive позволит устроить гонки на игрушечной машине своей мечты

1
Lego 2K Drive

Компания Visual Concepts представила видеоигру Lego 2K Drive, созданную на основе механики конструктора Lego. Она представляет собой гонки в различных условиях на причудливых аппаратах собственной сборки. Можно изготовить все, что душа пожелает — но это не гарантирует победы в заезде.

Игра содержит как классическое офлайн-прохождение сюжетной линии, так и онлайн-гонки, плюс множество побочных миссий для прокачки навыков, сбора ресурсов и игровой валюты. Последней заметно не хватает, так что готовьтесь к микротранзакциям либо длительному набору нужных параметров. Сами гонки непредсказуемы, компьютерная система управления анализирует поведение игрока и может подстраиваться под нее. Она может притормозить прочие машины, если игрок улетел в кювет, или вырваться вперед за полсекунды до пересечения финишной черты, если игрок зазевался.

Поскольку это Lego, то все машины и большая часть окружающего пространства легко разваливается на узнаваемые кирпичики. В игре есть различные виды оружия и ловушек, а на трассах разбросаны активаторы различных бонусов. Стараниями разработчиков игра будет одинаково интересна и младшей, и старшей аудитории.

Источник — Engadget
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Тю28 мая 2023 в 21:57

    Уже и конструктор Лего перешел в экраны,как впрочем и все игры,которыми прежде играли в реальности.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Красным цветом Марс обязан оксиду железа, также известному как ржавчина, по консистенции схожему с тальком. Если говорить буквально, металлические камни на Марсе ржавеют.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: