Ubiquitous заплатит $1000 тому, кто согласится 10 часов просматривать ленту TikTok

0
TikTok

Маркетинговая компания Ubiquitous сообщила о наборе желающих заработать 1000 долларов всего за 10 часов. Чтобы получить вознаграждение, потребуется в течение 10 часов непрерывно просматривать ленту TikTok. В компании надеются таким образом выявить новые тенденции среди пользователей платформы. Шанс стать одним из тестеров есть у всех, но нужно понимать, что отбор будет проходить на конкурсной основе.

Три кандидата станут победителями, а их имена будут размещены на сайте компании. Чтобы получить эту работу, необходимо выполнение несколько условий. Прежде всего, нужно подписаться на канал Ubiquitous в YouTube, чтобы быть в курсе событий. Также потребуется написать в форме заявки несколько фраз, почему именно вы должны стать победителем. Шансы стать участником эксперимента увеличиваются после написания твитов, где эта информация дублируется, хотя это и не является обязательным. Авторы твитов получат приоритетное положение среди остальных соискателей.

Кроме того, необходимо наличие учетной записи TikTok и опыта активного использования соцсети. К участию в конкурсе допускаются лица не моложе 18 лет. Подача заявок бесплатна, а 31 мая является крайней датой для их размещения. Аналогичное исследование уже проводилось и ранее. Его победитель, листавший соцсеть непрерывно 12 часов в течение 3 дней, получал 50 долларов за каждый час своей работы.

Источник — Ubiquitous
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Фильм «Трон» 1982 года был одним из первых фильмов, в которых широко применялась компьютерная графика для создания спецэффектов. Однако картина была исключена из списка номинантов на «Оскар» за визуальные эффекты. Конкурсная комиссия обосновала это тем, что создатели фильма смошенничали, использовав компьютеры.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: