Tinder разрабатывает особо дорогую подписку для богатых людей

1
Мужчина со смартфоном

Администрация компании Tinder анонсировала запуск новой услуги под рабочим названием «Tinder Vault». Она будет стоить недешево — порядка $500 в месяц, а ее пользователи получат то, что названо «привилегированным доступом» к сервису. Детали пока не раскрываются во избежание ненужных слухов.

Ознакомленные с ситуацией люди описали Tinder Vault как один из вариантов реализации стратегии «заплати, чтобы выиграть». Она позволяет просто оплатить доступ к ряду опций, вроде некоего «особого статуса» и «приоритетного доступа». Для Tinder это не ново, компания уже ввела множество платных опций, вроде выделенных лайков, бесконечного свайпа и расширенного просмотра профиля.

По словам топ-менеджера Tinder Марка Ван Рисвика, инициатива Tinder Vault вызвана тем, что компания работает над созданием ряда новых опций, ориентированных на состоятельных клиентов, которых интересуют долгосрочные отношения.

Источник — Fast Company
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • ?14 апреля 2023 в 11:51

    Ну, на самом деле это будет работать, даже если у них просто будет цветная рамка - то бабы сразу будут видеть и реагировать "О! Богатик! Срочно охмурять" :-)

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Жанг Хенг, знаменитый астроном из Китая, изобрел первый детектор землетрясений около двух тысячелетий назад. Этот прибор был способен фиксировать землетрясения, эпицентр которых находился на отдалении в 600 километров.
Обновить
Свежие Комментарии
Аватар

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: