С помощью Airbnb можно провести ночь в театре Palais Garnier из «Призрака оперы»

26 февраля 2023, ,
0
Palais Garnier

В Airbnb отлично знают, чем привлечь внимание клиентов. Компания предлагает своим пользователям эксклюзивное проживание в знаковых местах по всей планете. Самыми известными локациями стали Великая китайская стена и Lego House. Теперь в число партнеров проекта вошел и парижский театр Palais Garnier. Пользователи Airbnb могут приобрести возможность его посещения на уникальных условиях.

Palais Garnier

История этого театра удивительна сама по себе. Он начал строиться по заказу императора Наполеона III. Затем началась война, и он какое-то время находился под контролем Парижской коммуны. Palais Garnier наиболее известен как место, вдохновившее Гастона Леру написать роман «Призрак оперы». Последний стал основой для создания знаменитого одноименного мюзикла Эндрю Ллойда Вебера. Театр выделяется не только красивым фасадом из мрамора, но и роскошным внутренним убранством с многочисленными картинами.

Palais Garnier

Гостям будет предложено размещение в Ложе почета — ранее она служила местом для приема важных лиц. В течение вечера можно будет пройти по дворцу с закрытой экскурсией, побывать не только в архивах театра, но и увидеть его «подземное озеро», которое образовалось из-за ошибки строителей, выкопавших слишком глубокий котлован, заполнившийся грунтовыми водами. Сейчас это озеро стало местом тренировки французских пожарных и домом для белого сома внушительных размеров.

Palais Garnier

Кроме того, можно будет поучаствовать в постановке балета и посмотреть уникальное выступление артистов Академии Парижской оперы. Также гостей ждут экскурсия по танцевальным залам и ужин в бальном зале. Целая ночь, проведенная во дворце, будет стоить всего 37 евро.

Источник — Airbnb
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Древние греки считали, что причиной землетрясений являются ураганные ветры, случающиеся в пещерах, находящихся внутри Земли.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: