Дело Polaroid живет в этом карманном принтере для печати наклеек

26 августа 2020, ,
0
 Polaroid Hi-Print

Компания Polaroid запустила в производство карманный фотопринтер Hi-Print. С его помощью снимки со смартфона менее чем за минуту превращаются в наклейки размером 6 х 9 см, которые затем можно наклеить на шкафчики, крышки ноутбуков, рюкзаки или в фотоальбомы.

С уходом в прошлое технологии пленочных фотографий в 2008 году завершилась история и некогда всемирно известной компании Polaroid. Однако группа ее фанатов нашла-таки возможность спасти от закрытия последнюю фабрику Polaroid, наладив в ней в рамках проекта Polaroid Originals три года назад производство камер и пленки.

Портативный сублимационный принтер Polaroid Hi-Print – устройство нового поколения. Он заряжается картриджами с термобумагой, соединяется с мобильным приложением iOS/Android по Bluetooth и после этого готов к печати выбранных изображений.

Благодаря приложению, Hi-Print может печатать фото с наложенными рамками, оверлеями, фильтрами, текстами и другими эффектами. Изображение переносится на лист бумаги размером с банковскую карту и менее чем за минуту получается стикер, устойчивый к влаге и загрязнению, с клеевой поверхностью на обратной стороне.

Один картридж рассчитан на 10 листов фотобумаги. Источник питания обеспечивает печать 20 изделий за одну зарядку. Розничная цена Hi-Print 100 долларов. Дополнительно в 17 долларов обойдется упаковка из двух картриджей.

 Polaroid Hi-Print
Источник — Polaroid Hi-Print
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Вождение машины в нетрезвом состоянии сурово наказывается в большинстве стран мира. Но в Уругвае, напротив, при нарушении правил дорожного движения состояние опьянения может служить смягчающим обстоятельством.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: