С помощью SOS Key Tool за $25000 можно угнать практически любую машину

1
SOS Key Tool

Внешне это маленькое устройство стоимостью 25 000 долларов чем-то напоминает Game Boy. Однако на этом сходство с безобидной игровой консолью заканчивается. Дело в том, что с его помощью при желании можно угнать практически любой современный автомобиль.

Девайс SOS Key Tool производства болгарской компании SOS Autokeys умеет воспроизводить сигналы огромного количества брелоков автомобильной сигнализации. Правда при этом представители компании заявляют, что не ставили себе целью нарушение закона. Но факт остается фактом – мы имеем дело с уникальным средством угона.

Обладатель SOS Key Tool одним нажатие кнопки может отсканировать и записать сигнал от любого интересующего его автомобиля. С его помощью также можно завести машину дистанционно.

Кстати, буквально через несколько дней после опубликования в популярном издании The Drive информации о SOS Key Tool все следы этого устройства таинственным образом исчезли.

SOS Key Tool
Источник — The Drive
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Не Гость23 октября 2020 в 18:06

    Ничего нового,давно угонщики такое используют.А ведь любую старую машину(без электроники),с ключевыми замками,с его помощью не угнать.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Реакция, протекающая на Солнце, является ядерным синтезом.
Обновить
Свежие Комментарии
Аватар

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: