Приложение Sega позволит удаленно поиграть на кран-автомате в далекой Японии

0
Sega Catcher Online

В прошлом месяце на платформах ПК и Mac вышла программа Sega Catcher Online, а теперь она добралась и до конечного пользователя – владельцев iOS и Android смартфонов. Правда, пока только в США, так как азартные американцы охотнее прочих тратят деньги на подобные развлечения. Sega Catcher Online предлагает сыграть с настоящими автоматами типа «кран-машина», расположенными в Японии – но сделать это совершенно нетрадиционным способом.

Главный недостаток «автоматов-хватаек» не в том, что их манипулятор (как многим кажется) не слишком отзывчив к действиям пользователя, а в необходимости лично стоять рядом и нажимать на кнопки. То есть, как минимум, выйти из дома и отправиться на поиски автомата. С помощью Sega Catcher Online можно поиграть на настоящей кран-машине в другой части мира прямо со своего смартфона.

Управление в игре идентично традиционному. Каждый раунд игры стоит 100-200 очков Sega Points, цена 130 очков эквивалентна $1,99, есть гибкая система сбора бонусов, реферальные программы, челленджи, конкурсы и т.д. Sega Points можно тратить и на доставку выигрыша – по умолчанию, все полученные призы бесплатно пересылаются в США раз в неделю, но за дополнительные Sega Points процесс можно ускорить.

Источник — Sega Catcher Online
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 1770 году венгр Вольфганг фон Кемпелен сконструировал шахматный «компьютер» — аппарат в виде шахматного стола и механического турка, передвигавшего руками фигуры. Аппарат выигрывал большинство партий, среди поверженных были и Наполеон с Бенджамином Франклином. Множество учёных ломали голову над принципом работы «турка», и лишь через 50 лет разоблачили обман — под столом скрывался живой оператор машины.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: