Набор Campal ForTwo – пикник, который всегда с тобой

2
Набор Campal

Британская компания Campal первой воплотила в жизнь идею полноразмерного места для отдыха на природе, которое размещается на шасси небольшого минивэна. Здесь есть и столик, и места для сидения, и диванчик для сна, и набор шкафчиков для припасов и полезной утвари. Минус ровно один – места внутри нового ForTwo, все же, отнюдь немного.

Одна из главных особенностей модели – ее трансформируемая обитаемая зона. Манипулируя столиком и секциями дивана, можно выстроить классическую столовую, сплит-сиденье, обширную кровать длиной 180 см или круговую зону для релаксации. Максимальный объем ограничен габаритами кузова минивэна – здесь с комфортом разместятся два человека.

Набор Campal

Выдвижная кухня имеет встроенную газовую плиту, мойку, крепеж под мусорный мешок, интегрированный склад для продуктов. Здесь можно смонтировать множество дополнительных элементов, например, ветрозащитный барьер для плиты или удобный кран-насадку для бака с водой. Правда, за отдельную плату – базовый кемпинг-набор для Campal ForTwo стоит $1400 и весит около 45 кг, его можно установить во многие совместимые модели минивэнов. И быстро демонтировать, чтобы использовать фургон по прямому назначению.

Набор Campal

Существует и уменьшенная версия набора, с характерным названием Campal ForOne, которая предназначена для одиночек. Стоит она $950 и отличается немного меньшими размерами и более аскетичным дизайном кухни. Также в разработке находится версия Plus, рассчитанная на большую компанию, и Campal предлагает проектирование индивидуальных решений для любителей кемпинга.

Набор Campal
Источник — Campal
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Tsykunov18 февраля 2019 в 06:30

    На старом крузаке вообще ничего делать не надо. Скамейка и крыша в комплекте.

    Ответить
  • Тролль89лвл18 февраля 2019 в 16:43

    Складной столик+стулья(+зонтик/навес/палатка), займут ГОРАЗДО меньше места в багажнике и будут ГОРАЗДО удобней этой поделки на улице... а уж о экономии по стоимости и смысла говорить не вижу.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Первый массовый транзисторный приемник - Regency TR-1, выпущенный в 1954 году и стоивший 49.95 долларов. Сейчас его можно купить за 395 долларов.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: