Пауэрбанк Prelude прилипает к смартфону и передает ему энергию на ходу

0
Пауэрбанк

Бренд Bezalel запустил новый гаджет – это компактный пауэрбанк под названием «Prelude», созданный для беспроводной подзарядки смартфонов на ходу. Его отличают малые габариты и функция «рыбы-прилипалы», это устройство-сателлит, которое не мешает работе основного гаджета.

Габариты Prelude 11,4х6,9х1,7 см, вес 150 г, его максимальный заряд составляет 5000 мАч. То есть, это одна или максимум две полных зарядки ресурсоемкого флагманского смартфона. Зато этот аксессуар совестим со всеми моделями iPhone от 8 и новее, Samsung Galaxy S6 и выше, а также телефонами от LG, Sony и BlackBerry.

Prelude использует для передачи энергии беспроводные технологии, а потому не требует кабельного подключения и не занимает внешние порты смартфона. В отличие от аналогов, он крепится не на магнитную накладку на корпус основного гаджета, а напрямую, при помощи небольших присосок. Пауэрбанк прилипает почти в прямом смысле, чтобы слиться с базовым устройством и не мешать его эксплуатации. Конструкция в руке получится увесистая, но достаточно эргономичная, заверяют авторы стартапа.

Стоимость одного экземпляра Prelude для инвесторов на Kickstarter составит $45, поставки планируют начать уже в декабре текущего года. Зимой смартфоны и прочая электроника разряжается быстрее – вот и будет отличный шанс оценить, насколько беспроводные «липкие» пауэрбанки эффективны и удобны на самом деле.

Пауэрбанк
Источник — Kickstarter
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В апреле 2014 года датское правительство сделало копию своей страны в игре Minecraft. Для этого были использованы геоданные, уже находящиеся в открытом доступе для граждан Дании. На карте воссозданы не только природные ландшафты, но и города с постройками.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: