Новый чайник Teamosa заварит чай с помощью ультразвука

7 сентября 2017, ,
1
Ультрачайник

Доктор Кэтрин Лю и ее брат Ирвин Лю происходят из семьи, которая специализируется на чайном бизнесе с 80-х годов прошлого века. В новом тысячелетии они собираются предложить любителям этого напитка весьма нестандартный способ его приготовления. Для этой цели они запустили стартап ультразвукового чайника Teamosa.

Суть новинки в том, что в устройстве заварник для чая и чайник для получения кипятка объединены в одну систему, причем ее разработчикам удалось избежать разогрева воды до высоких температур. Или не удалось – самое любопытное, как ультразвук превращает воду и сухие листики в ароматный чай, скрыто за понятием коммерческой тайны. Вы насыпаете заварку в нужный отсек, заливает воду в емкость, жмете кнопку и через 3 минуты получаете заваренный чай.

Ультрачайник

Но не все так просто – пользователям жизненно важно иметь приложение для управления Teamosa со смартфона. А то вдруг напиток не получится таким идеальным, как сулит реклама стартапа? Журналистам пока не довелось лично продегустировать результат работы инновационного чайничка, так что интрига сохраняется.

Зато с финансовыми вопросами никакой недосказанности, цена продукта составляет $239 для первых инвесторов и $399 для тех, кто пожелает приобрести Teamosa после окончания сбора средств на запуск стартапа. Кампания стартует 13 сентября, розничная продажа новых ультразвуковых чайников намечена на следующий год.

Ультрачайник
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Tsykunov9 сентября 2017 в 08:03

    Я знаю вкус такого чая. Откровенная гадость, как вчерашний остывший чай. Купил, как то, ультразвуковую мойку. Пару дней баловался перед тем чтобы использовать по назначению. Пробовал помыть заварку. получился такой чай. Кофе тоже Г. получается.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
В мире до сих пор ежегодно продается более 10 миллионов виниловых пластинок.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: