5 «летних» гаджетов для активного отдыха

0
Летние гаджеты
Лето пришло, а это значит, что впереди много событий и активного отдыха. Как всегда, современным гаджетам есть, что нам предложить по этому поводу: сегодня мы поговорим об устройствах, которые сделают самое жаркое время года еще ярче и понравятся как взрослым, так и детям.

Все гаджеты из нашего списка можно заказать онлайн: мы советуем один из самых популярных интернет-магазинов с гаджетами – GearBest, который любят за шикарный ассортимент и разумные цены. Здесь отыщутся любые устройства для развлечения, жизни и работы, причем очень часто – со скидкой: например, сейчас можно получить 7 % скидку по промокоду GearBest от сервиса выгодных покупок CupoNation. Еще один простой способ сэкономить – распродажи: прямо сейчас действуют выгодные предложения ко Дню независимости США.

Мини-сигвей AOSDER Q6

AOSDER Q6
Мини-сигвей – модное средство передвижения по городским тротуарам. Управляется двухколесный AOSDER Q6 полностью дистанционно с помощью пульта – правда, разогнаться быстрее 12 км/ч не получится. Эта модель – одна из самых простых в освоении: подробная инструкция приведена в прилагающемся мануале. Кстати, даже при ежедневном использовании заряжать такой гироскутер придется не чаще, чем раз в неделю.

Сигвей сделан из качественного пластика и доступен в нескольких цветах: синем, красном, белом, оранжевом и черном. Дополнительная опция, которая наверняка пригодится на отдыхе – гироскутер может воспроизводить музыку с вашего телефона: сигнал передается по Bluetooth.

Экшн-камера SJCAM SJ5000X

SJCAM SJ5000X

Экшн-камера не обязательно должна быть дорогой. Популярное среди покупателей устройство по вполне демократичной цене SJCAM SJ5000X может все, что требуется от экшн-камеры, благодаря стабилизации фокуса, водонепроницаемости даже при длительном погружении под воду, поддержке 4K HD-фото и видео. Такая камера отлично подойдет для путешествий и экстремальных видов спорта. Удобно, что камеру к тому же можно использовать круглый год в качестве видеорегистратора в машине или для домашнего видеонаблюдения.

Светодиодная подсветка для велосипедных колес

Подсветка колес

Не можете представить лето без велопробегов? Тогда самое время запастись декоративной подсветкой для колес – это не только красиво, но и эффективно повышает безопасность на дороге в ночное время.

Подсветка колес

Крошечное устройство крепится к шине и работает от батарейки. Каждые три секунды загорается разная комбинация LED-ламп, так что цветной узор постоянно меняется.

Портативная колонка Mpow Armor

Mpow Armor

Компактный девайс для воспроизведения музыки пригодится дома и на улице: Mpow Armor не боится воды, так что его можно спокойно брать с собой на пляж или даже в ванную. Устройство не нуждается в проводах и способно проигрывать ваши любимые композиции в отличном качестве до 10 часов без подзарядки. Но и это еще не все: гаджет также выручит, если ваш смартфон или планшет неожиданно разрядился: в этом случае просто подключите свое устройство к Mpow Armor через USB – колонку можно использовать, как внешний аккумулятор.

Квадрокоптер Syma X5HW

Syma X5HW

На смену радиоуправляемым вертолетам пришли квадрокоптеры: управлять такой летающей игрушкой даже интереснее! Благодаря четырем винтам, мультикоптеры могут совершать более сложные маневры, чем вертолеты, а также блестяще показывают себя в любых погодных условиях даже при сильном ветре. Компактным и практически бесшумным квадрокоптером безопасно пользоваться не только на открытом воздухе, но и в квартире. Ну и самое главное: с помощью встроенной камеры Syma X5HW позволит взглянуть на города и природные красоты с высоты птичьего полета. Квадрокоптер не только записывает видео, но и транслирует его «в прямом эфире» на смартфон: для этих целей на пульте управления есть специальное крепление для телефона.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Бытует мнение, что Альфред Нобель не включил математику в список дисциплин своей премии из-за того, что его жена изменила ему с математиком. На самом деле Нобель никогда не был женат.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: