5 лазерных дальномеров, которые заменят рулетку

6 апреля 2016, ,
0
Лазерный дальномер
У старой доброй рулетки есть один серьезный недостаток – невозможность измерять большие расстояния, что вполне по силам современным цифровым лазерным дальномерам. Достаточно одного нажатия кнопки, чтобы с их помощью рассчитать площадь, объем и другие характеристики объекта. Неудивительно, что они пользуются растущим спросом, а производят лазерные рулетки ведущие немецкие производители измерительных приборов.

Boch GLM 15

Bosch GLM 15

Абсолютно лишен всевозможных «наворотов». Но в этом и вся прелесть. Органы управления представлены всего одной кнопкой. Идеально подходит для дизайнеров и риелторов. Может измерить длину до 15,24 м с точностью до 3,2 мм. Устройство очень компактно и умещается в сумочке или кармане.

Fluke 424D

Fluke 424D

Один из самых сложных измерителей расстояния и рассчитан на 100 метров. Кроме дальномера прибор располагает уникальным датчиком наклона (180 градусов) для выравнивания и отслеживания высоты, размера угла. К тому же он может выполнять функции компаса.

Лазерный дальномер Milwaukee 2282-20

Milwaukee 2282-20

Предназначен для работы на сложных строительных объектах. Он может измерять расстояния до 80 м с точностью до 1,5 мм. Работая в горизонтальном режиме, обеспечивает точные угловые замеры, а также 7 различных функций, в том числе, таймера, расчета длины, объема, косвенных измерений.

Лазерный дальномер Leica Disto D2

Leica Disto D2

Компактный прибор для работы внутри строящихся помещений. С его помощью можно мгновенно рассчитать расстояние до 60 м с точностью 1,5 мм, площадь и объем. Надежно защищен от попадания пыли и влаги.

Лазерный дальномер DeWalt DW030P

DeWalt DW030P

Прибор с основной и шестью вспомогательными кнопками. Рассчитывает непрерывное расстояние, а с помощью вспомогательных кнопок измеряет площадь в квадратных футах и производит линейные измерения.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Американец Уильям Фелпс Ино, разработавший первые правила дорожного движения, никогда не водил автомобиль сам.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: