Mstick – многофункциональная светодиодная палочка

1 декабря 2015, ,
0
Mstick
Эта симпатичная светящаяся палочка под названием Mstick – на самом деле многофункциональный гаджет, который в зависимости от обстоятельств может быть кухонным таймером, передатчиком сигнала тревоги или дисплеем с прогнозом погоды. И это ещё не все его функции.

Mstick очень компактен и эстетичен. Его размеры 160 х 26 х 16 мм, вес 160 грамм. В комплект к нему прилагается кожаный ручной ремешок. В состав гаджета входят 16 светодиодов RGB, расположенных вдоль корпуса, 32-битный процессор ARM Cortex MO и источник питания Li-Po 2000 мАч, способный обеспечить работу устройства в течение недели в режиме пониженной яркости и 7 часов при полной яркости.

Mstick

Mstick

У Mstick всего две кнопки управления – одна для включения, а другая – для активации Bluetooth, с помощью которого осуществляется подключение к устройствам на iOS или Android со специальным приложением для управления Mstick. Также устройство имеет универсальное крепление для камер и магнит для закрепления на металлических поверхностях.

Mstick

Mstick

Особенность Mstick заключается в его обширных функциях. Устройство может служить и обычной лампой, а его светодиоды способны изменять цвет в соответствии с настроением пользователя. Это также средство для написания световых сообщений, звуковой визуализатор для прослушивания музыки, световой сигнал на велосипеде и таймер, показывающий количество оставшегося времени с помощью гаснущих светодиодов.

Уже полным ходом идёт кампания на Kickstarter, где Mstick оценён в 45 долларов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Легендарный суперкар McLaren F1 до 2005 года удерживал рекорд скорости (386 км/ч) среди серийных автомобилей и продавался по цене 1,2 млн. $. Капот этой машины изнутри покрыт золотой фольгой. Сделано это, однако, не для роскоши, а потому, что золото является одним из лучших отражателей, защищая от выделяемой двигателем тепловой энергии корпусные панели автомобиля из углеродного волокна.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: