Термометр-наклейка TempTraq готов отслеживать температуру ребенка весь день

3 июня 2015, ,
0
TempTraq
Постепенно привычные вещи вокруг нас становятся умными. Поумнели уже и телевизоры, и телефоны, и наручные часы. А теперь на очереди и термометры. Так, компания Blue Spark разработала умный термометр TempTraq, который дебютировал на выставке CES 2015 в январе, а теперь поступил в продажу.

С TempTraq вам не придется больше нарушать сон вашего ребенка, чтобы измерить температуру. Устройство похоже на обычный стикер, который клеится прямо на кожу. На самом деле это тонкий интеллектуальный цифровой термометр с гибким аккумулятором, который точно определяет температуру в диапазоне от 30 до 42 градусов по шкале Цельсия.

Отследить температуру малыша можно с помощью смартфона с установленным специальным приложением, где отображается не только текущая температура тела, но и статистика ее изменения. А в случае повышения температуры TempTraq сообщит об этом родителям, послав на смартфон через Bluetooth соответствующее уведомление. Приложение совместимо с мобильными устройствами на Android и iOS.

Умный термометр TempTraq уже доступен для заказа на официальном сайте. Цена вопроса – 24,99 долларов без учета доставки.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 1977 году человечество получило радиосигнал из космоса длительностью 72 секунды. До сих пор никто не знает, что было источником этого сигнала.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: