KeySmart – компактное устройство вместо огромной связки ключей

28 марта 2015, ,
1
KeySmart
Необходимость контролировать большое количество помещений и транспортных средств связана, как правило, с другой необходимостью — постоянно носить при себе внушительную связку ключей в кармане или на специальном поясном ремешке. Конечно, к этому можно привыкнуть, но некоторый дискомфорт все равно остается.

Однако зачем терпеть пусть даже незначительные неудобства, когда появилось компактное устройство под названием KeySmart. Оно разительно напоминает хорошо знакомый нам всем перочинный нож с несколькими различными лезвиями. Дело в том, что практически все ключи в верхней части имеют отверстия от 10 до 55 мм, через которые их можно зафиксировать с помощью винтов на одной ручке устройства и доставать оттуда по мере необходимости.

KeySmart

Так на одном KeySmart можно разместить до 10 ключей. При желании покупателя изготовитель готов предложить и более вместительную версию, к тому же со скидкой. Выгода налицо: связка за счет основы из алюминия и нержавейки весит значительно меньше, а также занимает меньше места в кармане. Средняя стоимость KeySmart около 17 долларов США.

KeySmart

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • А домофонные ключи ведь не впихнешь

    Ответить
    +
(без регистрации)
Любопытный факт
Стив Джобс ездил только на автомобилях марки Mercedes-Benz SL 55 AMG, причём без номерных знаков. По калифорнийским законам на установку номеров даётся целых полгода. Джобс заключил договор с одним автосалоном, согласно которому каждые полгода он брал новый SL 55, а старый возвращал обратно. Выгода автосалона заключалась в том, что побывавший под управлением Джобса автомобиль можно было продать дороже, чем новый.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: