Modillian превратит обычные наручные часы в «умные»

17 мая 2014, ,
0
Modillian
Популярность смарт-часов постепенно растет, и теперь превратить обычные механические наручные часы в «умные» можно за считанные секунды. Для этого потребуется лишь высокотехнологичная застежка, разработанный стартапом Modillian из Израиля.

Компания Modillian представила одноименный уникальный ремешок-застежку для классических наручных часов. Застежка располагает встроенным модулем Bluetooth, за счет которого можно синхронизироваться с Android-смартфоном и получать уведомления в виде вибро-звонка о входящих и пропущенных вызовах, сообщениях и напоминаниях.

Modillian

Создатели умного ремешка Эран Реувени и Гилеад Киршенбаум считают, что ни один из владельцев дорогих и престижных наручных часов, подчеркивающих статус, не захочет поменять их на современные смарт-часы, которые представляются «куском пластика» с электронной начинкой.

Разработчики планируют запустить кампанию по сбору средств для массового производства Modillian 10 июня текущего года на одной из краудфандинговых площадок. Стоимость уникального ремешка, превращающего обычные механические часы в умные, пока не называется.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    С 1925 по 1934 годы Эйфелева башня была гигантским рекламным носителем. Её арендовал Андре Ситроен, основатель концерна Citroën, установивший на башне 125 тысяч электрических лампочек. Помимо названия компании, на высотке вспыхивали звёздный дождь, полёт комет и знаки зодиака.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: