Высокотехнологичная зубная щетка Oral-B подскажет, как правильно чистить зубы

22 февраля 2014, ,
0
Зубная щетка
Компания Procter and Gamble, признанная одним из лидеров мирового рынка потребительских товаров, представила свою новую разработку – «умную» зубную щетку. Новинка вышла под торговой маркой Oral-B.

Уникальная смарт-щетка работает в связке с iPhone или Android-смартфоном, к которому подключается посредством беспроводного интерфейса Bluetooth 4.0. В паре со смартфоном зубная щетка сделает чистку зубов по-настоящему полезной и в дальнейшем упростит лечение у стоматолога.

Для полноценной работы необходимо установить специальное приложение на смартфон, которое будет вести индивидуальный профиль пользователя и выдавать ему персонализированные рекомендации по уходу за полостью рта. Встроенные в головку щетки датчики обнаружат места, которые пропустил пользователь при чистке и незамедлительно оповестят его об этом.

Зубная щетка

Официальная презентация новой «умной» щетки Oral-B пройдет в рамках выставки MWC 2014, которая откроется 24 февраля в Барселоне. А в продажу она поступит будущим летом в ограниченном количестве. За полезный гаджет пользователю придется отдать не меньше 330 американских долларов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В Австралии для предотвращения гибели коал под колёсами автомобилей протягивают искусственные лианы из канатов, соединяющие эвкалипты по обе стороны трассы. Животные охотно пользуются этими мостиками.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: