Электронный компаньон Egg развлечет вашу кошку

21 января 2014, ,
0
Egg
Владельцы домашних животных не понаслышке знают, как скучают их любимцы в одиночестве. И если одни питомцы «знают», чем занять себя в отсутствии хозяев, то другие просто спят и едят. А ведь это чревато ожирением. Тут-то на помощь придет любопытный гаджет Egg, проект которого был запущен на площадке по коллективному сбору средств Kickstarter.

Egg — это пластиковое яйцо, которое имитирует движения мелких животных и отзывается на прикосновения кошки или собаки. Кроме того, при работе гаджет воспроизводит различные звуки, способные заинтересовать домашнее животное. Все это сделает вашего питомца более подвижным и активным, а оставленные без присмотра вещи будут в целости и сохранности.

Автономную работу устройству обеспечивает встроенный аккумулятор, подзарядить который можно через USB-порт. Кроме того, через компьютер вы сможете настроить режим работы Egg.

Игрушка для кошки Egg

В настоящее время проект электронного компаньона для кошки находится на стадии сбора средств. За несколько недель разработчику удалось собрать более 140 тысяч долларов, хотя изначально для начала массового производства требовалось всего 15 тысяч. Поддержать проект и заказать Egg за 31 доллар можно здесь.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Древние греки считали, что причиной землетрясений являются ураганные ветры, случающиеся в пещерах, находящихся внутри Земли.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: