Haier представила кондиционер, совместимый с iPhone и Pad

12 января 2014, ,
0
Haier Tianzun
На прошедшей выставке CES 2014 было представлено немало новых устройств. Но внимание всех любителей «умных» домов привлек кондиционер от Haier, управлять которым можно удаленно с помощью iPhone.

Новый кондиционер носит название Haier Tianzun и выглядит достаточно стильно. Он позиционируется производителем как уникальное смарт-решение для дома.

Управлять им можно как традиционно с помощью специального пульта ДУ, так и через iPhone или iPad, которые подключаются к кондиционеру через сеть Wi-Fi. Устройство уже было одобрено компанией Apple и прошло ее фирменную сертификацию MFi, а на его корпусе красуется надпись «Made for iPhone/iPad/iPod».

К сожалению, остальные технические характеристики нового кондиционера от Haier пока неизвестны. Также производитель не спешит объявлять его стоимость и дату поступления в продажу. Зато он уже заявил, что в ближайшее время представит микроволновки и водонагреватели, управлять функциями которых также можно с помощью iГаджетов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Бытует мнение, что Альфред Нобель не включил математику в список дисциплин своей премии из-за того, что его жена изменила ему с математиком. На самом деле Нобель никогда не был женат.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: