Микронасос 01 для путешественников возьмет на себя роли фонарика и пауэрбанка

23 октября 2023, ,
0
Насос 01

Микронасос для путешественников под названием «01» отличается от аналогов не только своей компактностью, но и широким набором функций. Когда обычные насосы обеспечивают только комфортное накачивание матрасов и мячей, «01» может выступать в качестве фонаря, портативного аккумулятора и даже вакууматора.

Новинка разработана компанией Crazy Donkey, зарегистрированной в Гонг-Конге. В комплект поставки входят 5 форсунок разного размера. Микронасос нагнетает воздух под давлением 4,5 килопаскаля с расходом до 300 литров в минуту. Питание устройства осуществляется от штатной АКБ емкостью 2700 мА⋅ч. Для полного заряда батареи требуется всего три четверти часа. После этого с помощью «01» можно накачать туристический матрас до 60 раз. Для начала работы достаточно накрутить насос на впускной клапан матраса и нажать «Пуск».

Насос 01

На корпусе устройства закреплено 8 цветных светодиодов, что позволяет использовать гаджет в качестве фонаря. А с помощью магнитной пластины в торце его можно крепить к магнитным поверхностям. Предусмотрено две яркости свечения и мигающий режим, который предназначен для аварийной сигнализации. Емкости аккумулятора достаточно для работы в течение 2–5 часов.

Устройство оснащено портом для зарядки мобильной электроники, с его помощью можно «подпитать» смартфон или фотоаппарат. Гаджет весит всего 100 граммов и имеет габариты 70х48х48 мм, он защищен от попадания водяных брызг по стандарту IP44. Насос можно получить в числе первых со скидкой 35 % в любом из трех цветов, внеся депозит в сумме 59 долларов.

Насос 01
Источник — Crazy Donkey
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Американец Уильям Фелпс Ино, разработавший первые правила дорожного движения, никогда не водил автомобиль сам.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: