Графеновый фильтр Defender очистит самую грязную воду одним нажатием кнопки

1
Vitaloop Defender

Норвежский стартап Vitaloop представил очиститель воды под названием Defender, который отличает необычайная простота в использовании. Достаточно залить в него воду любого качества и нажать кнопку, чтобы получить около 480 мл чистой питьевой воды. Заряда батареи хватит на 100 циклов очистки, а фильтр выдержит до 200 циклов.

Defender имеет размеры 26,5 x 7,5 см и весит 0,49 кг, он оснащен широким горлышком для удобства использования. Внутри две раздельные камеры, под грязную и чистую воду. Процесс очистки полностью автоматизирован и занимает 45 секунд.

Vitaloop Defender

Система очистки пятиступенчатая. Первым идет грубый металлический фильтр-решетка для отделения крупного мусора. Затем тонкая сетка для задержания мельчайших частиц грязи. Третий фильтр удерживает большинство вирусов, четвертый фильтр из активированного угля очищает воду от тяжелых металлов и токсинов. Финальный фильтр из графена удаляет из воды частицы микропластика и обеззараживает ее, по утверждению производителя.

Стоимость Defender от Vitaloop составляет 35 долларов.

Источник — Vitaloop
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • А если туда засунуть телефон-он его ещё и зарядит с помощью космического нейтрино.Ведь графен же!

    Ответить
    +
(без регистрации)
Любопытный факт
Землетрясения в среднем убивают 8 тысяч людей в год и стали причиной около 13 миллионов смертей за последние четыре тысячелетия.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: