Забавное устройство Trurest позволит выспаться даже в салоне лоукостера

1
 Trurest

Иногда безумные при первом знакомстве с ними устройства и приспособления могут оказаться вполне функциональными и востребованными. Так, например, было с селфи-палкой. Герой сегодняшнего дня – Trurest, забавное устройство для тех, кто хочет выспаться во время полета в эконом-классе лоукостера. Там, как правило, очень тесно и принять удобную позу для сна проблематично.

Trurest представляет собой опору для головы с прорезью для лица, чем-то напоминающую элемент массажного стола. Его нужно закрепить на гибкой ножке на откидном столике перед собой, упереться в него и попробовать заснуть. Нагрузка на мышцы тела при этом перераспределяется и уставшая спина сможет расслабиться.

Trurest

Устройство можно настроить под габариты конкретного человека. Оно сохраняет некоторую подвижность, чтобы компенсировать тряску самолета от турбулентности. Минус – ваше лицо после сна в Trurest будет выглядеть изрядно помятым. Но в условиях нехватки времени на полноценный сон это может стать палочкой-выручалочкой для путешественников. Стоимость Trurest на этапе сбора инвестиций составляет $145.

 Trurest
Источник — Hypnap Trurest Kickstarter
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Tsykunov6 июня 2023 в 05:37

    Давно существует приспособление в виде надувного полого куба. То есть куб с надувными гранями. Ставишь на колени, лицом упираешься как на картинке, а руки можно сложить во внутрь. Цена 1000 рублей, при этом почти не занимает места. Немного больше надувной подушки.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Несмотря на то, что золото – металл, оно съедобно. В некоторых азиатских странах его добавляли к фруктам, желейным десертам, кофе и чаю. С 1500-х годов сусальное золото начали класть в бутылки с крепкими спиртными напитками. Некоторые индийские племена верили, что употребление золота в пищу дарит способность левитации.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: