Усилители iFi Go превратят обычные наушники в беспроводной гаджет для аудиофилов

26 апреля 2023, ,
1
iFi Go

Новинка, представленная британской компанией iFi Audio, без сомнения, заинтересует аудиофилов. Устройство Go ориентировано на тех, кто хочет наслаждаться звуком, значительно превосходящим возможности любых беспроводных наушников или Bluetooth-гарнитур. Оно позволяет преобразовать практически любые внутриканальные наушники, имеющие съемные кабели, в хай-энд аудиоустройства.

Изначально компания предлагает купить Go в наборе с некоторыми «лучшими решениями IEMS самых известных фирм», но в продаже также будет и Go в виде отдельного продукта. Комплект поставки включает зарядный кейс и два устройства. Чтобы начать пользоваться новинкой, нужно отсоединить от своих наушников кабели и подключить в звуковые разъемы штекеры. Вес каждого гаджета составляет всего 12 граммов, а корпус имеет влагозащиту по стандарту IPX5. Заявлено, что автономность устройства составляет не менее 7 часов, а с учетом заряда кейса — до 35 часов.

iFi Go

Такое решение, по словам разработчиков, полностью оправдано, если нужно получить действительно высококачественный звук. Наушники TWS, как правило, базируются на принципе «система на чипе», что предполагает интеграцию элементов в очень малом пространстве. Используемые технологии обеспечивают сверхнизкие искажения и высокий динамический диапазон.

Заявлено наличие микрофона и технологии шумоподавления Qualcomm cVc для четкой голосовой связи при подключении к смартфону. Сенсорная панель обеспечивает удобное управление режимами работы. В версии «Go + IEM» будет продано всего 1000 упаковок. Стоимость, в зависимости от качества включенных наушников, составит от 799 до 1399 долларов. Непосредственно сами модули Go начнут продаваться в начале июня по цене 399 долларов.

Источник — iFi Go
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Иван1 мая 2023 в 21:03

    Все круто, но... По какому протоколу они будут подключаться к проигрывателю? Ldac? Aptx? WiFi?

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
В 2007 году в Англии поступили в продажу баллончики для автомобилей с деревенской грязью. Их охотно покупают владельцы внедорожников, которые никогда не выезжают из города, но хотят оправдать основное назначение своих машин.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: