Spin Chill охладит напиток за 60 секунд

14 октября 2013, ,
0
Spin Chill
В жаркие летние дни большой популярностью пользуются холодные напитки. Охладить чай, сок, газировку и другие напитки можно в морозильной камере, но на это потребуется не меньше 30 минут. А вот разработчики из Флориды предлагают сократить время охлаждения до 60 секунд.

Ту Паркер и Тревор Эбботт представили уникальное в своем роде устройство под названием Spin Chill. Оно представляет собой насадку для бутылок и жестяных банок с вращающимся элементом. Детали устройства распечатаны на 3D-принтере.

Используя Spin Chill, как утверждают разработчики, охладить напиток в емкости со льдом можно всего за 30-60 секунд.

Изначально изобретатели использовали для такого охлаждения дрель, которая при помощи скотча крепилась к бутылке. Затем они решили усовершенствовать идею и разработали небольшой портативный гаджет Spin Chill.

Spin Chill

В настоящее время проект Spin Chill запущен на краудфандинговой онлайн-площадке Kickstarter. Для начала массового производства необходимо 10 тысяч долларов, но меньше чем за месяц им удалось собрать более 25 тысяч. Поддержать проект и заказать Spin Chill можно на сайте Kickstarter. Начало поставок запланировано на ноябрь текущего года.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Комедийный актер Джон Клиз в возрасте 12 лет был ростом более 180 сантиметров.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: