Thrustmaster и Boeing разработали игровой контроллер – точную копию штурвала Boeing-787

22 ноября 2021, ,
0
Игровой штурвал

Крупный разработчик и производитель джойстиков и игровых контроллеров компания Thrustmaster (США) сообщила о начале совместной разработки с Boeing двух периферийных устройств – пилотского штурвала и блока рычагов управления. Главная идея проекта – максимально точное воссоздание органов управления Boeing-787 для игровых энтузиастов.

Данные устройства будут полностью совместимы и с консолями Xbox, и с ПК. Штурвал авиасимулятора – абсолютная копия с оригинала, что находится в пилотской кабине Boeing-787. Устройство оснащено 18 кнопками управления, включая кнопки Xbox и мини-контроллера для отображения параметров.

Игровой штурвал

Органы управления тягой также воспроизводят те, что и на реальном Boeing-787. В распоряжении геймеров 17 кнопок управления, три оси и четыре рычага-переключателя для полноценной настройки игры. У пользователей также есть возможность подключать оба устройства к отдельным маятниковым рулям и педалям рулевого управления.

Комплект TCA Boeing Edition уже доступен для предварительного заказа за 500 долларов. Поставки должны начаться 23 декабря. Отдельно штурвал можно заказать за 400 долларов, начиная с 10 февраля.

Источник — Thrustmaster
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Акулы убивают в среднем 12 человек в год. Люди же убивают 100 миллионов акул в год или 11417 акул в час.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: