Sony представила трейлер с характеристиками PlayStation 4

5 ноября 2013, ,
0
Sony PlayStation-4
По мере того, как дата выхода консоли следующего поколения PlayStation 4 все приближается, компания Sony не перестает напоминать об особенностях своего нового продукта. И теперь для демонстрации характеристик будущей новинки Sony выпустила минутный трейлер.

В Sony PlayStation 4 используется 8-ядерный процессор AMD Jaguar, 8 Гб оперативной памяти GDDR5, а также видеокарта AMD Radeon нового поколения. Кроме этого консоль имеет жесткий диск объемом 500 Гб, который при желании можно будет заменить на более вместительный.

Также PS4 обладает двумя портами USB 3.0, одним портом AUX port, Wi-Fi, Bluetooth 2.1+EDR и выходом HDMI. Встроенная камера может снимать видео с разрешением 1280х800 и частотой 60 кадров в секунду. В комплект поставки войдут беспроводной контроллер DualShock 4, моно гарнитура, сетевой кабель и кабель USB.

Старт продаж PlayStation 4 в США намечен на 15 ноября, а в Европе — на 29 ноября. Стоимость новой консоли составит 399 $, 399 € или 349 £, в зависимости от местной валюты.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Рыба-парусник, которая водится в теплых водах Тихого океана, может развивать скорость до 100 километров в час, являясь рекордсменом по скорости среди рыб.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: