Razer выпустила электрический внедорожник для геймеров

1
NIO ES6 Night Explorer

Китайский производитель автомобилей NIO анонсировал выпуск ограниченной серии автомобилей класса eSUV. Речь идет о модели ES6 Night Explorer, модифицированной по заказу компьютерной компании Razer. Известный производитель аксессуаров для геймеров решил сделать шаг навстречу китайской аудитории и пополнить список своих фирменных товаров нестандартной новинкой.

Внедорожник ES6 – это настоящий автомобиль, а не декоративная версия. Его электрическая силовая установка имеет мощность 544 л.с., что позволяет разогнать машину до сотни за 4,7 секунд. Но главное здесь не ходовые качества, а дизайн. Специально для Razer установили светодиодное освещение Chroma, подсветку Hue и аудиосистему THX Spatial Audio. Неоновые зеленые узоры на черном фоне – эта цветовая схема знакома всем фанатам бренда.

NIO ES6 Night Explorer

Электромобиль ES6 уже заявлен, как официальное транспортное средство киберспортивной команды Razer, с которым она выступит на выставке ChinaJoy 2019. Там же, вероятно, и распродадут все 88 экземпляров лимитированной серии, ни одна машина за пределы Китая не уедет. Стоимость одного внедорожника оценивают в $67 400 — и если затея увенчается успехом, есть вероятность, что в будущем Razer будет выпускать и другие автомобили для геймеров.

NIO ES6 Night Explorer
Источник — NIO
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Dragon9 июля 2020 в 12:30

    я хочу посмотреть на неё обзор

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
С 1925 по 1934 годы Эйфелева башня была гигантским рекламным носителем. Её арендовал Андре Ситроен, основатель концерна Citroën, установивший на башне 125 тысяч электрических лампочек. Помимо названия компании, на высотке вспыхивали звёздный дождь, полёт комет и знаки зодиака.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: