Ультралегкий кемпер High Altitude превратит Toyota Tacoma в домик на колесах

10 августа 2023, ,
1
High Altitude

Компания High Altitude Trailer из Колорадо выпустила новую серию кемперов Ultralite TB50 для среднеразмерных пикапов. Они предлагают своим будущим владельцам четыре прочных стенки, жесткую крышу и спальное место на двух персон. Такой подход обеспечивает полную защиту путешественников от непогоды при весе всего 204 килограмма. В качестве основного материала конструкции выступает пенопласт, а стоимость не превышает 15 000 долларов.

High Altitude

Базовая конфигурация сравнительно проста и включает в себя пустой тент, оборудованный освещением, вентилятором на 12 В и задними фонарями. Остальное оснащение может быть устроено по задумке пользователя. Также компания выпустила несколько дополнений к кемперу в качестве опций. Внутри есть возможность стоять в полный рост, но этот момент зависит от модели пикапа.

High Altitude

Кемпер уже доступен для таких автомобилей как Toyota Tacoma, Ford Ranger, Jeep Gladiator и Chevy Colorado по цене от 14 500 долларов. Он предлагается в нескольких цветах и с семью ремнями крепления к кузову. На сегодняшний день это наиболее доступное и практичное решение по сравнению с раздвижными кемперами с жесткой крышей.

Источник — High Altitude
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Tsykunov11 августа 2023 в 05:15

    Пенопластовая коробка "по цене от 14 500 долларов" это круто.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Изобретатель Мартин Купер, который работал в корпорации Motorola, сделал звонок по первому мобильному телефону 3 апреля 1973 года. Звонил он, кстати, своим конкурентам в фирме AT&T. По словам Мартина, на идею такого телефона его натолкнул фильм Star Trek.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: