Караоке-системы AST и Evolution Мac Sound, Your day, Mad boy, Encore: Отзывы

8 февраля 2020, ,
0
Караооке системы

На российском рынке представлено караоке-оборудование многих производителей, но стабильной популярностью пользуется продукция всего 5-7 брендов. Их караоке-системы во многом схожи по функционалу, из-за чего пользователям трудно определиться с выбором. Тогда-то на помощь приходят обзоры и отзывы. Мы собрали наиболее информативные мнения покупателей как о топовых, так и о малоизвестных моделях. Надеемся, эта информация поможет вам сделать правильный выбор.

Каждый производитель уверяет потенциального покупателя, что его продукт самый лучший, самый надежный и самый выгодный для кошелька. При этом скрывает недостатки и преувеличивает достоинства, а иногда и журит конкурентов. Таковы правила рынка, и сфера караоке-оборудования не исключение.

Сопоставив характеристики нескольких моделей, пользователю не всегда удается понять, какой же вариант ему подойдет. А тот, кто далек от музыкальной индустрии, и вовсе теряется во всех этих эквалайзерах и транспонированиях. В таком случае выручают обзоры, комментарии и отзывы о караоке. Это возможность услышать о товаре из первых уст, выявить его скрытые недостатки и узнать о неочевидных преимуществах.

Если вы планируете купить караоке для дома или профессиональное караоке для заведения, рекомендуем ознакомиться с отзывами о самых популярных на рынке моделях.

Топ-7 лучших караоке-систем

Бренды Art system и Evolution — однозначные лидеры сегмента домашнего и профессионального караоке для клубов, ресторанов и других коммерческих заведений. Их установки нашпигованы современными технологиями и алгоритмами, славятся бомбическим звучанием и абсолютно справедливо занимают первые позиции в рейтингах.

AST home: отзывы

Эта установка востребована среди людей, которые ищут удобное и недорогое караоке для дома. А производитель заявляет, что модель обладает техническими возможностями, как у более профессиональных караоке для кафе, клубов. Что же думают люди?

Многие пользователи отмечают качественное звучание AST Home и не могут нарадоваться звуковым эффектам.

отзыв 1

отзыв 2

отзыв 3

Хвалят караокеры и простоту управления системой.

отзыв 4

отзыв 5

В отзывах об Ast Home не обошли вниманием и микрофоны-пульты управления, которые входят в комплектацию караоке-системы для дома. Становится понятно, что классические проводные микрофоны уже устарели.

отзыв 6

Большинство пользователей оценило внушительную базу фонограмм Ast Home и гибкие варианты подписок.

отзыв 7

AST 50: отзывы

Модель AST-50 — это караоке для бара, ресторана, клуба, кафе. В общем, для использования в коммерческих целях. Однако некоторые пользователи покупают караоке такого уровня и чисто для себя — в загородный дом или на дачу. Отзывы об Ast 50 в основном положительные. Вот что удалось найти.

отзыв 8

Некоторые покупатели отдельно отмечают дизайн устройства и то, насколько удобно им пользоваться.

отзыв 9

В целом впечатления примерно такие же. Вполне неплохо, учитывая, что это не самая дорогая и продвинутая модель производителя.

отзыв 10

AST mini: отзывы

Караоке-оборудование Art System поделено на две основные линейки — для бизнеса и для частного потребителя. Но есть одна модель, которая стала золотой серединой между техникой для заведений и дома — AST Mini. Возможно, это оптимальное решение для тех, кто не может определиться, какое караоке лучше — модель с полным набором профессиональных функций или с максимальным пользовательским комфортом. Система подходит для квартир, домов, небольших кафе и VIP-комнат. Давайте посмотрим, насколько она отвечает заявленным характеристикам на практике.

Вот отзыв об AST Mini от девушки, купившей данное оборудование для домашнего караоке.

отзыв 10

И еще один отзыв: тут пользователь рассказывает в основном об удобстве управления данной караоке-системой.

отзыв 11

К слову, быстрый поиск стал возможным благодаря внедрению «умных» алгоритмов. Устройство ищет песни, даже если написать название с ошибками.

Также многие пользователи положительно откликаются о качестве фонограмм.

отзыв 11

AST 250: отзывы

Это профессиональное оборудование для коммерческого использования. Его чаще всего покупают в караоке-клубы, рестораны, бары, поэтому большинство отзывов об Ast 250 — от владельцев бизнеса.

Кроме развернутых описаний аппаратной составляющей, пользователи отмечают, что оборудование облегчает им работу, предоставляя готовые сценарии для развлечений на мероприятиях.

отзыв 12

А вот мнение человека, который имел опыт использования караоке-систем и от Ast, и от Evolution. Все познается в сравнении, поэтому мы рекомендуем вам изучить как можно больше отзывов, если нет возможности протестировать понравившееся оборудование до покупки.

отзыв 13

Evolution lite2: отзывы

Эта модель создана для дома, караоке-комнаты или небольшого кафе. Компактная установка для пользователя любого уровня — от домашнего караокера до профессионального звукорежиссера.

Судя по отзывам, выбирают караоке Evolution Lite 2 обычно для себя, чаще всего в квартиру или на дачу. В целом мнения об установке положительные, покупатели довольны.

отзыв 14

отзыв 15

Большинство пользователей считает недостатком данной модели отсутствие микрофонов в комплекте. Поэтому те, кто хочет купить караоке с микрофонами, могут сделать соответствующие выводы.

отзыв 16

А вот о пульте управления мнения расходятся. Для одних пользователей он удобен, а для других — нет.

отзыв 17

Также многие пользователи просят производителя поработать над базой песен.

отзыв 18

Evolution Pro 2: отзывы

Данная караоке-система относится к премиум-сегменту и создана для коммерческих целей. Как и другие профессиональные установки для бизнеса, она рассчитана на интенсивные нагрузки и использование в больших помещениях. Часто встречается в клубах, ресторанах и других солидных заведениях. Мы нашли несколько отзывов от предпринимателей, которые работают с этим оборудованием.

отзыв 19

В основном люди довольны, но снова не обошлось без пожеланий добавить песен.

отзыв 20

Вот ответ менеджера одного из караоке-баров, где стоит данная аппаратура, на возмущение посетителя. Оказывается, в базах караоке-системы Evo нет песен группы «Мумий Тролль». Это серьезное упущение, ведь группу любят многие гости заведений.

Evobox: отзывы

Новинка от Evolution, домашняя караоке-система в стильном корпусе, пока только начинает вызывать интерес у покупателей, поэтому в сети нет большого количества отзывов о ней. Вот одно из мнений, которое подробно раскрывает как достоинства, так и недостатки модели.

отзыв 21

Теперь остается только ждать, когда эта караоке-система пойдет в массы и впечатлений от пользователей будет больше.

Менее известные караоке-системы

Кроме популярных Ast и Evolution, на рынке караоке-оборудования представлены продукты и других брендов. Как правило, они находятся в среднем ценовом сегменте. Такое караоке выбирают чаще всего покупатели, которые не готовы сильно тратиться и предъявляют невысокие требования к качеству звучания и разнообразию фонограмм.

DUB TV 2: отзывы

Караоке DUB TV 2 предназначено для домашнего использования. Это компактная аппаратура, оснащенная двумя микрофонами и возможностями корректировки вокала. Не самая популярная модель на рынке, но отзывы о ней все же есть. Вот что пишет продвинутый владелец DUB TV 2.

отзыв 22

Некоторые пользователи отмечают возможность петь караоке с баллами, хотя эта функция есть почти во всех современных установках.

отзыв 23

MadBoy Mini maniac отзывы

Караоке-система Mini Maniac — это устройство «все в одном», предназначенное для досуга в квартире или на даче. Модель проста в подключении и благодаря компактным размерам может кататься со своим владельцем куда угодно.

Какие мнения у людей? В общей массе — хорошие, но стоит помнить, что это далеко не профессиональная модель. Одна только база из 500 песен на диске чего стоит.

отзыв 24

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    После аварии на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года станция не прекратила работу. Второй энергоблок был остановлен в 1991 году, первый — в 1996, и только в 2000 сняли с эксплуатации третий блок. Эвакуированные из города Припять работники станции были заселены во вновь построенный город Славутич.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: