G2Deal: скидка 20% на лицензионную Windows 10

28 января 2020, ,
0
Промо

Гонконгская компания G2Deal объявила старт весенней распродажи программного обеспечения. Компания специализируется на продаже цифровых ключей к популярным программным продуктам, а также коллекционных изданий известных компьютерных игр.

В ассортименте G2Deal большой выбор антивирусов (более 100 лицензий), несколько вариантов Windows 10 и Microsoft Office 2019 и 2016. Помимо этого, компания предлагает небольшую подборку ключей для популярных игр, среди которых Counter-Strike: Global Offensive, Cities: Skylines, Borderlands 3 и Tekken 7.

Направление компьютерных игр для G2Deal новое, поэтому выбор пока невелик — однако компания намерена его развивать. Уже заявлено появление в ближайшем будущем игр с платформ Origin, Uplay и Battle.net (сейчас большинство предлагаемых продуктов распространяется через Steam). Поклонникам консолей досталось чуть меньше — сейчас предлагаются только коды золотой подписки для XBOX LIVE, правда, в огромном количестве и любого номинала. От 14-дневных триальных подписок, чтобы ознакомиться с контентом сервиса, до бонусных планов «12+2 месяца в подарок» и подарочных карт номиналом вплоть до 50 евро. Такими картами можно оплатить любые игры, кинофильмы, музыку и приложения, которые распространяются по лицензии Microsoft.

Промо

Основным же направлением работы G2Deal является продажа ключей к антивирусным программам и операционным системам. В ассортименте — предложения от AVG, Avast, Acronis, Bitdefender, Kasperky, Norton, McAfee и ряда других популярных брендов. Помимо антивирусов G2Deal предлагает подборку ключей к Microsoft Office и кодов активации Windows 10. Microsoft уже прекратила официальную поддержку Windows 7 и прямо заявляет, что будущее именно за семейством «Десятки». Поэтому переход на операционную систему этой линейки рано или поздно станет неизбежным для всех пользователей ПК.

Промо

Именно продукты Microsoft и стали центром объявленной G2Deal весенней распродажи. На текущий момент подборка главных предложений выглядит так:

Для читателей TechCult.ru компания G2Deal подготовила специальное предложение — по промокоду «techc» (без кавычек) вы получите дополнительную скидку на ключи в размере 20 %.

Промо

Важный момент. Если вы приобрели не тот ключ или просто передумали пользоваться тем продуктом, для которого он предназначен — вам достаточно написать электронное письмо в центр поддержки G2Deal. В нем необходимо четко указать, что вы не воспользовались купленным ключом и не планируете делать этого в будущем. После рассмотрения вашей заявки компания вернет вам потраченные деньги в течение 3 дней (реальный срок операции может занять дольше — это зависит от выбранного способа возврата).

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Сила тяжести на поверхности Солнца в 28 раз больше чем на Земле. Человек, весящий 60 кг на Земле, будет весить 1680 кг на солнце.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: