Мощный менеджер IOTransfer 2 возьмет на себя заботу обо всех ваших iOS-гаджетах

0
IOTransfer 2

Компания IOTransfer Studio выпустила обновленную версию своей лучшей программы – менеджера файлов IOTransfer 2 для любых устройств из семейства Apple. Инженеры компании имеют за плечами более 10 лет опыта, который они воплотили в своей главной разработке.

Назначение IOTransfer 2 – легко и быстро переносить файлы между устройствами и управлять библиотеками фотографий, песен, видео, электронных книг и подкастов. Помимо этого, программа предлагает удобный клинер – инструмент для очистки iOS-гаджетов от лишних файлов и бесплатный загрузчик видео из Интернета.

IOTransfer 2

IOTransfer 2 поддерживает настольные версии Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10 и iOS версии 8 и более новые. Программа имеет мощный функционал, но легко управляется благодаря продуманному интерфейсу. Практически все операции можно выполнить из главного окна приложения в один клик.

Окно IOTransfer 2 содержит четыре вкладки, которые соответствуют основным выполняемым функциям. Вкладка Home содержит расширенную информацию о подключенном устройстве, в том числе версию iOS и объем использованного дискового пространства. На вкладке Manage сосредоточены инструменты для работы с файлами и коллекциями. Для удобства работы здесь отображается общее количество файлов каждого типа и предусмотрены широкие возможности их сортировки. В разделе Clean находится подпрограмма для очистки гаджета от скопившегося мусора, а на вкладке Video расположился видеозагрузчик.

Ключевым достоинством IOTransfer 2 является то, что она позволяет легко переносить любое количество файлов между iOS-устройствами и ПК, не прибегая к помощи iTunes или iCloud. Достаточно подключить гаджет к компьютеру через USB-кабель (джейлбрейк не требуется), указать папку, куда следует сохранить данные – и программа выполнит все нужные действия за считанные секунды. Таким образом можно переносить между устройствами любые фото и музыку, книги и подкасты, контакты и голосовые заметки, делать бэкапы данных на ПК и синхронизировать библиотеки на разных iOS-гаджетах.

IOTransfer 2

Помимо переноса файлов, IOTransfer 2 предлагает и полный спектр операций для управления ими. Файлы можно перемещать, синхронизировать и безопасно удалять в любых количествах. Программа имеет встроенные функции защиты, которые не позволяют, например, при переносе адресных книжек с ПК на смартфон удалять уже существующие контакты.

Обновленная версия IOTransfer 2 включает в себя и ряд особых возможностей. Среди них удобный клинер, который позволяет легко очищать iOS-устройства от скопившихся мусорных файлов, и загрузчик видео. Загрузчик поддерживает более сотни различных сайтов, включая Youtube, Vimeo, Facebook и Instagram. С его помощью можно скачать любое онлайн-видео в один клик и тут же перенести его на iPhone или iPad.

К приятным мелочам программы можно отнести показ расширенной информации о подключенном iOS-устройстве и поддержку множества языков, среди которых есть русский. IOTransfer 2 имеет семидневный бесплатный период использования, за время которого можно оценить все возможности приложения.

IOTransfer 2
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Амбидекстры – люди, в одинаковой степени, владеющие обеими руками. Менее 1% населения всей планеты могут похвастаться этой способностью.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: