Лучшие фантастические фильмы 2017 года: прекрасно проводим время

0
Человек-паук

На данной странице собраны лучшие фантастические фильмы прошлого года. Именно кинематографические фантастические ленты дают возможность оторваться от реальности и отправиться в невероятное путешествие, которое для зрителя придумано создателями фильма.

Окча

Окча
Фильм, трейлеры к которому уже доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/152835/trailers, захватывает своим фантастическим сюжетом и звездным набором актеров. История рассказывает о теплой дружбе молодой деревенской девушки и доброго монстра. В ходе фильма они путешествуют от своей корейской провинции и прямо до Соединенных Штатов.

Человек-Паук: Возвращение домой

Человек-паук
Продолжение истории про Человека Паука, в которой он держит путь домой и надеется вернуться к нормальной жизни. Однако теперь за Паркером приглядывает не только тетя Мэй, но и его наставник – Тони Старк. При этом главный герой фильма https://www.ivi.ru/watch/133364/trailers стремится доказать, что он не только приветливый супергерой. В скором времени у него появляется возможность показать себя, так как злодей Стервятник обещает убить каждого, кто дорог Паркеру, если тот будет препятствовать его планам.

Бегущий по лезвию 2049

Бегущий по лезвию
Со времени событий, разворачивавшихся в первом фильме, прошло уже 30 лет. Главный герой работает в специальном отделе полиции Лос-Анджелеса. Полицейский Кей занимается отловом сбежавших андроидов. В ходе свой работы он узнает некую старую тайну. Полученная информация способна создать полный хаос. Для того чтобы не допустить этого, офицер решается отыскать Рика Декарда, о котором не было вестей 30 лет.

Стражи Галактики: часть 2

Стражи галактики
По истечении нескольких месяцев после событий, разворачивавшихся в первой кинокартине, герои продолжают свой путь по просторам необъятного космоса. При этом в этой части они сражаются за сохранность своей семьи. Главные герои стараются разгадать тайну происхождения Питера Квилла. В фильме все перевернется, ведь старые враги объединятся, а также вниманию телезрителей будут добавлены новые герои, которые придут на помощь.

Логан

Логан
События фильма разворачиваются в 2029 году, когда мутанты находятся на грани вымирания. При этом уже и без того обессиленный Логан старается поддерживать профессора Икс, который совсем неважно себя чувствует. Главные герои пребывают в убежище около границы Мексики. Логан ослабевает и понимает, что отсутствует возможность к регенерации, поэтому сил становится с каждым днем все меньше. Он желает укрыться от всего мира, но все кардинально меняется, когда он знакомится с девочкой-мутантом Лаурой. За ней гонятся темные силы. Герой рискует всем, но все же принимает решение вступить в очередную битву.

Для подготовки подборки фильмов была использована информация сайта онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Энергия не может быть уничтожена или создана – она может быть только трансформирована.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: