Счетчик воды Элехант сэкономит ваши деньги и время

18 апреля 2018, ,
2
Счетчик Элехант

Вспомните, как вы снимаете показания со счетчика воды. Требуется вооружиться фонариком, тряпочкой для протирки пыли, листком бумаги и ручкой. Принять акробатическую позу, чтобы дотянуться до счетчика. Затем «удобными» способами передать показания в управляющую компанию (УК). Наконец-то, это уходит в прошлое!

Российский производитель бытовых счетчиков «Элехант» из г. Омск предложил решение проблемы труднодоступности счетчика и неудобства передачи показаний в УК. Новая разработка позволяет удаленно считывать показания со счетчиков воды и выводить данные на экран вашего телефона — достаточно скачать бесплатное мобильное приложение «Элехант» (iOS / Android). При этом считанные данные будут автоматически передаваться в вашу УК (если УК сотрудничает с региональным представителем производителя). Вам не потребуется какого-либо дополнительного оборудования кроме счетчика «Элехант» и вашего телефона. Рекомендованная розничная цена такого счетчика: 780 руб.

Счетчик Элехант

В случае если вы не пользуетесь смартфоном, показания счетчиков можно смотреть на выносном дисплее, расположенном в удобном для вас месте (520 руб.).

Счетчик Элехант

Счетчик передает показания по радиоканалу BLE. Подходит для горячей и холодной воды. Межповерочный интервал: 6 лет. Не требует установки обратного клапана.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Василий18 апреля 2018 в 12:41

    Прикольная штука! Пока не видел в магазинах такой

    Ответить
  • Аркадий20 апреля 2018 в 16:29

    Московская Реконструкция ставит такие в Москве

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Предел Армстронга - это высота над уровнем моря, где давление падает до такой степени, что кровь в человеческом теле закипает (19200 метров над уровнем моря).
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: