Онлайн-конструктор Ucraft – создание высококлассных сайтов без специальных знаний

28 марта 2018, ,
0
Ucraft

Создавать собственные сайты сегодня может без преувеличения любой желающий. Если раньше для этого нужно было потратить не один месяц на изучение спецлитературы, мастер-классов и уроков, то сегодня достаточно использовать онлайн-конструктор. Это специализированный инструмент, который позволяет автоматизировать выполнение большинства необходимых задач. Весь необходимый код система прописывает самостоятельно, пользователь же только определяет, какие элементы должны быть на его сайте, где они будут располагаться и как выглядеть. Таким удобным средством создания сайтов без малейшего опыта является западный сервис Ucraft, не так давно получивший российскую локализацию. В нем собран действительно профессиональный функционал, обширные возможности персонализации проектов – и все это за очень небольшие деньги.

Функциональные возможности Юкрафт

Этот конструктор сайтов прекрасно подходит для создания как многостраничных интернет-площадок с разнообразным контентом, так и удобных и эффективных интернет-магазинов. В зависимости от того, какой тип сайта пользователь выберет на первом этапе, ему будут предложены соответствующие инструменты. В этом несомненный плюс Ucraft – он предлагает пользователю только то, что ему действительно нужно. Это защищает от многих серьезных ошибок и мук поиска подходящего инструментария.

Для того, чтобы пользователь не пропустил ни одного важного этапа, работа в системе построена как последовательный процесс перехода от одного шага к другому. Контролировать выполнение поставленных задач можно через специальный чек-лист. Здесь отображается не только перечень основных этапов сайтостроения, но и прогресс их выполнения.

Ucraft

Как отмечается во всех официальных пресс-релизах Ucraft, этот инструмент, прежде всего, рассчитан на тех, кто не имеет особого опыта конструирования сайтов. Однако если уверенности в своих силах нет, можно привлечь на помощь помощников – в Юкрафте реализована удобная функция командной работы. Для группы исполнителей предоставляются широкие возможности коммуникации, возможность отслеживания общего и частного прогресса выполнения проекта. Это упрощает контроль за работой всей команды, презентацию ее результатов и отчетность.

Дизайнерское оформление и персонализация сайта

На выбор пользователю предлагается множество вариантов шаблонов, среди которых можно выбрать подходящий вариант для сайта практически любой тематики. Шаблоны сайтов – это одно из ключевых преимуществ Ucraft, здесь представлены макеты, разработанные профессиональными дизайнерами и поэтому красивые, удобные в использовании и по-настоящему эффективные. Сайт с ними будет выглядеть не хуже, чем детища специализированных веб-студий. Количество шаблонов действительно достаточно велико – несколько десятков отличных вариантов, при этом каждую неделю в систему добавляется 1 новый макет.

Шаблоны Ucraft

Если же хочется получить действительно уникальный дизайн, которого не будет ни у одного из конкурентов, можно изменить облик практически каждого элемента в режиме визуального редактора. Он поделен на 3 области:

  • центральная часть – здесь представлена редактируемая страница;
  • боковая панель – здесь в 5 групп собраны все предлагаемые системой инструменты и настройки;
  • верхняя панель – отсюда можно запустить режим просмотра и посмотреть, как будет выглядеть страница со всеми внесенными изменениями.

Пользователь может легко добавлять в проект нужные элементы, виджеты и блоки, менять их размеры, цвет, графическое и текстовое наполнение, регулировать положение на странице, интервалы между отдельными компонентами и т.д. А, используя пакет «Инструменты дизайнера», можно самостоятельно создавать кнопки, формы и прочие дополнения для сайта, получая полностью уникальное решение!

Ucraft

Подводя итог, можно выделить следующие основные преимущества Ucraft:

  • простота работы даже новичку;
  • последовательное выполнение всех необходимых этапов с контролем по чек-листу;
  • возможности командной работы;
  • реальные возможности SEO-продвижения созданного сайта;
  • возможности интеграции с разнообразными сторонними сервисами;
  • обширный функционал для изменения внешнего вида и функционального наполнения сайта;
  • привлекательная ценовая политика – от $72 в год с полным доступом ко всем инструментам и возможностям.
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Свет от Солнца достигает Земли за 8.3 минуты.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: