Краткий обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 4

9 января 2018, ,
1
Румиком

Китайских техногигант каждый год выпускает по несколько моделей смартфонов разных серий. Каждый из них неповторим своими качествами и имеет отличия в аппаратной начинке. Чем же отличился пресловутый новый РедмиНоут 4, который стал хитом продаж у многих представителей производителя в России?

Интернет-магазин Xiaomi «Румиком» представил данную модель в разных модификациях – на 3 или 4 Гб оперативной памяти с вариацией встроенной от 16 до 64 и в различных цветах – серый, золотой, розовый и черный. Линейка Редми считается бюджетной, поэтому эта модель не исключение, хотя отличие от остальных серий в увеличенном экране – 5 с половиной дюймов.

Внешний вид и экран

Модель получила металлический корпус из прочного и легкого алюминия. Экран покрыт защитным объемным стеклом. Грани телефона скруглены по специальной технологии, которая делает его не только более компактным и эргономичным, но и блестящим. Его дизайн понравится многим, можно сравнивать с более дорогими конкурентами. Дисплей качественный – IPS с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Есть антибликовый режим и для чтения ночью с подавлением синего свечения для защиты глаз.

Румиком

Технические характеристики

Производители Сяоми улучшили девайс с помощью аппаратной платформы, это повысило его производительность и повлияло на повышение продаж.

Особенности версии XiaomiRedmiNote 4:

  • Процессор – MediaTekHelio X20 с частотой 2,1 Ггц на 10 ядер;
  • Видеоускоритель — Mali-T880 MP4;
  • Операционная система – MIUI 8 на базе Android 6;
  • Аккумулятор – 4100 мАч;
  • Память – до 3 гигабайта оперативной и 64 Гб встроенной, есть возможность добавить дополнительную карту вместо одной симки;
  • Камеры – главная на 13 Мп, имеет автофокус и LED вспышку, второстепенная на 5 мегапикселей с системой фильтрации шумов, есть возможность записи видео высокого качества в том числе MPEG4.

Оболочка MIUI 8 уникальна тем, что может поддерживать двойной вход в систему, блокируя каждую на свой пароль и отпечаток пальца. При этом можно разделить особенные и общие файлы на два сценария, и никто не сможет вторгнуться в ваше личное пространство. Для своей ценовой категории смартфон не имеет недостатков, что подтверждает большинство отзывов в сети.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 32 Gb можно купить на сайте «Румиком» с русской прошивкой. Есть доставка по всем регионам России. Предоставляется гарантия, как от производителя, так и от магазина.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Елена16 августа 2018 в 21:40

    Я брала в данном магазине с памятью 4, более, чем устраивает, спасибо большое за быструю доставку им

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Широко распространена легенда, что мысль о периодической таблице химических элементов пришла к Менделееву во сне. Однажды его спросили, так ли это, на что учёный ответил: «Я над ней, может быть, двадцать лет думал, а вы думаете: сидел и вдруг… готово».
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: