Gearbest перезапускает ноябрьскую распродажу

21 ноября 2016, ,
0
Gearbest

Интернет-магазин Gearbest предлагает вниманию своих покупателей множество современных гаджетов и аксессуаров к ним. Тут можно найти не только интересующие вас товары, но и выгодные цены. Тем более Gearbest постоянно проводит акции и предоставляет скидки по различным позициям. Например, сейчас в онлайн-магазине проходит распродажа, которая позволит приобрести желаемый гаджет с ощутимой скидкой.

Xiaomi Mi5

К примеру, последняя модель от Xiaomi – смартфон Xiaomi Mi5 – стал рекордсменом еще до своего выхода. Желающих приобрести его по предзаказу насчиталось свыше семнадцати миллионов человек! Еще бы, ведь гаджет способен потягаться с мировыми лидерами – iPhone 6S и Samsung Galaxy S7. Причем по цене он существенно ниже, а качество вполне обещающее – фирма Xiaomi зарекомендовала себя как надежного производителя качественной электроники.

Еще одним лотом в распродаже стал планшет Ghuwi Hi10 Pro. Гаджет имеет две операционных системы – Windows и Remix 2.0. Дизайн обновлен за счет металлического корпуса, который также позволяет равномерно распределять тепло при нагреве.

Ghuwi Hi10 Pro

Помимо технических усовершенствований, Ghuwi Hi10 Pro имеет съемную клавиатуру и стилус, который пригодится как для работы, так и для творчества.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Скорость распространения колебаний от землетрясения по поверхности Земли - около 8 километров в секунду.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: