Правительство США случайно опубликовало документы о психоэлектронном оружии

23 апреля 2018, ,
5
Психоэлектронное оружие

Правительство США располагает огромным количеством секретов, но только истинный приверженец теории заговора мог предположить, что одним из этих секретов является «психоэлектронное» оружие.

Об этом стало известно из информации, которую получила некоммерческая организация MuckRock, специализирующаяся на подаче запросов в правительственные структуры на получение официальной информации по различным вопросам с последующей публикацией полученных ответов. Дело в том, что MuckRock – вроде бы случайно — дополнительно получила таинственные документы о контроле над сознанием.

Журналист Кертис Уолтман обратился в Washington State Fusion Center (WSFC), который участвовал в совместной операции правоохранительных органов штата Вашингтон и федерального правительства, чтобы получить информацию об антифашистских и расистских экстремистских группах. Он получил ответы на свои вопросы, а также файл под названием «EM-effects on human body.zip» с перечнем документов.

Некоторые изображения, как представляется, являются фрагментом статьи из журнала Nexus, в котором освещался судебный процесс 1992 года, инициированный Джоном Сент-Клэром Акеви против Агентства национальной безопасности США. Акеви утверждал, что АНБ была причастна «к убийствам граждан США и проведению тайных операций по психологическому контролю и проведению экспериментов с их психическим здоровьем», предъявив соответствующие документальные доказательства.

Психоэлектронное оружие

Среди возможностей психоэлектронного оружия, указанных в документах: дистанционное гипнотизирование жертвы, принудительные спазмы мышц, болевые ощущения во всем теле, микроволновые ожоги, бессоница, спонтанные вспышки разрушительного поведения и многие другие.

Ясно, что федеральное правительство проводило подобные эксперименты, но представленные документы, по всей видимости, не являются официальными. Кертис Уолтман до сих пор не может понять, почему они были ему предоставлены, и почему правительство скрывает содержащуюся в них информацию. В свою очередь WSFC не отвечает на запросы на получение дополнительной информации.

Источник — MuckRock
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  5
Добавить комментарий
  • СуперТролль23 апреля 2018 в 16:09

    Пля, да водка уже давно изобретена...ну кроме микроволновых ожогов...но лето еще не наступило, вон каждый год на солнце загорают под водкой до нормальных таких ожогов...изобретатели тоже нашлись

    Ответить
  • Tsykunov23 апреля 2018 в 21:00

    на сколько я понял с кривым своим английским надо стрелять прицельно! т.е отслеживать жертву и сопровождать лучом. Как то оно кривовато! Не доработано.

    Ответить
    • Лана28 мая 2018 в 11:25

      Почему кривовато, нормально) Через мобильник отслеживают)
      А с биометрической печатью и чипами вообще лепота начнется)

      Ответить
      • Tsykunov29 мая 2018 в 14:10

        По мобильнику с точностью в 3 метра попадут, а тут надо как снайпер, в точку. Кроме того у снайпера будет не фугаска, а мелкашка.

        Ответить
  • Лео23 апреля 2018 в 22:16

    Наконец-то в США стали читать Стругатских!!!А то одними инопланетянами зачитывались.Наши то давно это знали,дед говорил что в газете Труд в конце 80-х писали про пси-оружие.А скоро у нас и попаданцы из разных эпох появятся,наверное даже их и врагами народа назначат,чтобы народ имел на что отвлекатся.Чего только не придумают фольклористы инопланетяне,путешественники по времени,массоны которые притворяющиеся что они за свет и достижение науки,хотя эти иллюминаты за тьму и регресс науки.Чего только не придумают,некоторые даже говоря что проведут парад в Москве попивая Фанту,несмотря на то кто там будет у власти коммунист,капиталист или монарх.Даже если и страна будет иначе называтся.И Вашингтон тоже не забудет.Зачем всему верить ???

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Согласно всемирной Книге Фактов запасов нефти хватит до 2052 года, а резервов газа – до 2065 года.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: