Телевизор-рулон LG Signature поступил в продажу – за космические 87 000 долларов

22 октября 2020, ,
1
Телевизор Signature OLED R

Впервые LG представила свою новинку – сворачивающийся телевизор Signature OLED R на прошлогодней CES-2019. И вот, спустя почти два года после презентации, он поступил в продажу в торговые сети Южной Кореи. Сразу стоит оговориться, это чудо современной электроники по цене соизмеримо с автомобилями премиум-класса – 87 000 долларов (7 млн. рублей).

На задней панели телевизора расположено несколько планок, с помощью которых он «наматывается» на внутренний цилиндр внутри подставки. Процесс сворачивания/разворачивания экрана занимает 10 секунд.

В Signature OLED R предусмотрено три режима работы:

  • Full View, в котором устройство работает, как обычный телевизор;
  • Line View – отображение времени, настроения, выбора музыки, а в их отсутствии – просмотр фото;
  • Zero View – отключенный телевизор свернут и находится внутри подставки.

LG Signature OLED R

Кроме этого телевизор имеет 4.2-канальную акустическую систему мощностью 100 Вт и корпус из матового алюминия. Будущим владельцам предлагаются на выбор модели в четырех цветах – фирменном черном, лунно-сером, топазово-голубом и ирисно-коричневом.

По качеству изображения каких-то революционных решений нет: все, как в предыдущих «нерулонных» OLED-моделях с технологиями самоподсвечивания пикселей и индивидуального управления затуханием.

Пока ничего не известно о поставках Signature OLED R за пределы Южной Кореи, зато известно, что LG предоставляет на свою новинку трехлетнюю гарантию с расширенным обслуживанием.

Источник — Techspot
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Цезарус23 октября 2020 в 20:23

    Это, пожалуй, единственный случай, когда Signature переводится как "Диагноз";)

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Многие египетские пирамиды, включая пирамиду Хеопса, изначально были облицованы белыми отполированными блоками известняка, которые ярко сверкали на солнце. Однако с течением времени их разбирали и использовали для строительства крепостей, мечетей и других сооружений.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: