Samsung выпустила вертикальный телевизор для миллениалов

1
Телевизор Sero

Согласно маркетинговым исследованиям, более 70 % пользователей-миллениалов не поворачивает экран смартфона, когда снимают и смотрят видео. И неважно, что картинка может быть адаптирована под горизонтальный формат – молодежи все равно привычнее видеть происходящее на вертикальном экране. С учетом этого фактора компания Samsung выпустила новый телевизор с вертикальной ориентацией.

Новинка получила название Sero и, строго говоря, не является вертикальным телевизором – здесь есть простой механизм поворота экрана из портретного положения в альбомное. Разница весьма заметна, потому что диагональ экрана составляет 43 дюйма. Переворачивать телевизор придется вручную, зато синхронизация со смартфоном через NFC происходит автоматически. И при переводе в вертикальное положение на экране дублируется то, что вы просматриваете на своем смартфоне.

По словам одного из топ-менеджеров компании, они хотели «мыслить нестандартно» и дать пользователям «новое качество просмотра». Но и рисковать с новинкой не спешат — пока что телевизоры Sero доступны только в Южной Корее. Цена составляет $1600 за экземпляр.

Телевизор Sero
Источник — Samsung
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Тролль89лвл2 мая 2019 в 17:15

    Так вот как называют дебилов снимающих вертикальное видео ! ! !

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Самой мощным гидроэлектрическим комплексом в мире являются китайские Три Великих Плотины. Противоречивая по своему значению гигантская станция снабжает электричеством миллионы китайских сельчан и генерирует более 22 000 мегаватт при помощи 6 турбин.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: