Приложение 3Doodler превращает экран планшета в холст для трехмерных картин

15 февраля 2019, ,
1
Приложение 3Doodler

Спустя почти 6 лет после появления на Kickstarter, компания WobbleWorks представила свою новейшую разработку — приложение 3Doodlers для iOS/Android. Оно позволяет с помощью специальной ручки создавать объемные детали прямо на экранах смартфонов и планшетов, просто обводя имеющиеся на них эскизы-трафареты.

Приложение 3Doodler

Для начинающих пользователей выпущены пошаговые инструкции. Всего предлагается 10 обучающих проектов, к которым каждую неделю будет добавляться новый. Идея состоит в том, что приложение будет предлагать детям и взрослым эскизы трехмерных объектов, детали для которых можно будет создавать прямо на экране смартфона в течение нескольких минут.

Используя трафареты в сочетании с пошаговыми инструкциями и учебными пособиями, пользователи смогут овладеть основами трехмерного рисования и дальше совершенствовать свое мастерство на конкретных интерактивных проектах. Приложение 3Doodler уже доступно для загрузки.

Источник — WobbleWorks
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Tsykunov16 февраля 2019 в 19:40

    Изделие сделано методом Паркенсона. Я долго смеялся когда студенты спросили, что это за метод, в интернете про него ничего нет!

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
При разработке автомобиля «Победа» планировалось, что название машины будет «Родина». Узнав об этом, Сталин иронически спросил: «Ну и почём у нас будет Родина?». Поэтому название изменили на «Победа».
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: