Уитни Хьюстон отправится в мировое турне… в виде голограммы

19 сентября 2015, ,
0
Уитни Хьюьстон
Со времени трагической смерти Уитни Хьюстон в феврале 2012 году прошло уже более трёх лет. И вдруг, как гром среди ясного неба, пришло известие о мировых гастролях певицы в 2016 году, правда... в виде голограммы.

Инициатором проекта выступила Пэт Хьюстон, её сводная сестра и наследница. Для начала оживший голографический образ певицы предстанет перед зрителями в одном из городов США. Шоу будет транслироваться несколькими ведущими телеканалами и вебсайтами. В случае успеха Пэт Хьюстон намерена организовать мировое турне. Генеральным директором и основным спонсором проекта стал миллиардер из Греции Алки Дэвид.

По словам Пэт, она будет испытывать смешанные чувства, находясь рядом с голограммой сестры. Однако её не покидает уверенность в том, что у миллионов поклонников Уитни Хьюстон во всём мире появится возможность вновь переосмыслить огромное творческое наследие великой певицы и сохранить его в памяти на многие годы.

Кстати, это не первый пример подобных представлений. В прошлом году перед зрителями Billbord Music Awards выступил «оживший» (благодаря великолепной голограмме) Майкл Джексон и демонстрирующий изумлённой публике, как и прежде, свою неповторимую «лунную» походку.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Полярный медведь может почувствовать запах человека за 30 километров, и бегает со скоростью до 40 километров в час.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: