Арка стадиона Уэмбли станет индикатором настроений болельщиков

9 февраля 2015, ,
0
Арка стадиона Уэмбли
Знаменитая арка лондонского стадиона Уэмбли обретает ещё две не совсем обычных функции. Очень скоро ей предстоит стать индикатором эмоций десятков тысяч болельщиков, собравшихся на его трибунах.

Тем, кто пожелает в этом поучаствовать, нужно будет скачать специальное приложение, дающее возможность включать цвета своей любимой команды во время матча. Всё остальное сделают тысячи светодиодных огней, которые превратят арку в гигантскую разноцветную сияющую гирлянду.

Автор грандиозного хай-тек макияжа – компания ЕЕ надеется, что её детище станет цифровым пульсом стадиона. Это новшество уже не первое. До этого компания оснастила арку множеством видеокамер, позволяющих пользователям смартфонов и ПК просматривать матчи круглосуточно в режиме онлайн.

Но и это ещё не всё. Чтобы во время перерыва не стоять в очереди в закусочную, с помощью того же приложения для смартфона можно будет заказать любимый биг-мак или бутылку кока-колы прямо на трибуны. Главное не забыть правильно сообщить своё место.

Свои впечатления о матче можно будет тут же выложить в сеть, не опасаясь её перегрузки. Однако и здесь не обошлось без скептиков. Ими, как ни странно, оказались игроки английской премьер-лиги, которые опасаются того, что их фанаты будут отвлекаться от игры и не так активно поддерживать свою команду.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Известно, что компанию Apple основали Стив Джобс и Стив Возняк. Однако был ещё и третий основатель по имени Рональд Уэйн, который владел 10% долей, но продал её Стивам за 800 долларов.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: