Японский пианист Йошики выступил в музыкальном поединке с собственной голограммой

22 марта 2014, ,
0
голограмма йошики
В прошедшие выходные на фестивале SXSW японская рок-звезда Йошики использовал свою собственную голограмму для совместного выступления. Это было сделано в попытке немного разнообразить шоу, а также на радость фанатам музыканта, которым одного Йошики на сцене мало.

Йошики – это музыкант, композитор, продюсер и фронтмен хеви-метал группы X Japan. Однако кроме этого он иногда выступает и как классический пианист. На этот раз, он появился на сцене фестиваля сразу в двух версиях самого себя, по обе стороны двойного рояля. Выступление этого дуэта продолжалось около двух минут и сопровождалось интенсивной игрой и активной жестикуляцией с обеих сторон рояля.

Данное шоу явилось презентацией будущего уникального мирового турне Йошики, которое начнется в Коста Меса, Калифорния, 25 апреля этого года.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Фильм «Трон» 1982 года был одним из первых фильмов, в которых широко применялась компьютерная графика для создания спецэффектов. Однако картина была исключена из списка номинантов на «Оскар» за визуальные эффекты. Конкурсная комиссия обосновала это тем, что создатели фильма смошенничали, использовав компьютеры.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: