Электрический скейт Evolve Hadean позволит разогнаться до 50 км/ч

0
Электроскейт

Австралийская компания Evolve представила новую серию электрических скейтбордов Hadean, изготовленных из углеродного волокна и способных разгоняться до внушительных 50 км/ч.

Новая серия стала продолжением линейки GTR. Впрочем, об обновлении речь не идет, поскольку Hadean разительно отличается наличием первых в мире электрической палубы и рамы, выполненных в стиле шасси-платформы. Данные элементы конструкции изготовлены из материала, используемого в современной авиации и суперкарах класса люкс – литого углеродного волокна.

Evolve Hadean

Как и у предшествующих моделей, у Hadean платформа тонкая, но при этом достаточно прочная, что гарантирует безопасную интеграцию в нее электронной начинки и системы питания нового поколения, а также выходов системы охлаждения. Инновационные дополнения серии Hadean в итоге обеспечивают 20-процентный прирост скорости (с 42 до 50 км/ч) и 30-процентное увеличение дальности по сравнению с GTR (с 50 до 65 км).

Evolve Hadean

Изменения коснулись и ручного пульта управления, расположенного в раме из легкого сплава с защитной резиновой окантовкой. С его помощью пользователь ускоряется, тормозит, включает аварийное освещение и световой индикатор уровня зарядки батареи.

Hadean будет выпускаться в нескольких версиях. Цена модели Hadean Carbon Street начинается с 2900, а Bamboo – c 2550 долларов.

Источник — Evolve
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Каждый человек в год съедает в среднем 4 килограмма пищевых добавок, консервантов, красителей, загустителей и др.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: