Электропикап Tesla Cybertruck можно превратить в убежище на колесах – Cybercamper

0
Cybercamper

После презентации новой модели электромобиля Tesla – пикапа Cybertruck, представители компании опубликовали и рекламный постер с изображением модуля расширения для него под названием Cybercamper. Данных крайне мало, но и то, что есть, позволяет сделать вывод – Илон Маск делает ставку на миллениалов, для которых наличие передовых технологий по обеспечению комфорта на первом месте.

Откровенно говоря, и про сам пикап Cybertruck пока известно крайне мало. Он оснащен мощной батареей, которая обеспечивает дальность хода до 800 км. Электрогрузовик может перевозить до 1,5 тонн и буксировать еще около 6 тонн. Разгоняется до сотни за 2,9 секунды, но имеет предел скорости в 130 км/ч из-за угловатого, хотя и лаконичного дизайна. Объем кузова достаточно большой, чтобы там поместился квадроцикл, или как в случае с Cybercamper – два спальных места.

Походный комплект Cybercamper включает в себя тент, который превращает кузов пикапа в подобие маленькой комнаты. У кровати есть своя подвеска для автоматического выравнивания положения, а если ночь будет холодной или день знойным, можно включить обогреватель и кондиционер. Еще есть холодильник, индукционная плита, микроволновка, морозилка, блендер, стереосистема и дополнительное освещение.

Cybercamper
Источник — Tesla
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Красным цветом Марс обязан оксиду железа, также известному как ржавчина, по консистенции схожему с тальком. Если говорить буквально, металлические камни на Марсе ржавеют.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: