McLaren разработал детскую версию суперкара 720S

0
McLaren

Есть игрушки действительно для детей, а есть для тех, кто хочет вернуться в детство. Электромобиль McLaren 720S как раз из такой категории – формально он предназначен для детей, но больше удовольствия от него получат родители. Это полная детализированная дизайнерская копия оригинальной модели 720S.

Как шутят маркетологи, даже если ребенок и не полюбит саму машинку, ему точно придется по душе большая и прочная картонная коробка, в которой та поставляется. Потому что коробка, в зависимости от фантазии, может быть и сказочной пещерой, и тарелкой инопланетян, и танком, и т.д. А электромобильчик ничем иным быть не может.

McLaren

Здесь самое простое управление, которое продублировано при помощи дистанционного пульта. Чтобы удовольствие получил если не ребенок, то хотя бы папа, который сможет покатать чадо на копии мечты своей молодости. Электромобиль выглядит максимально аутентично, здесь даже двери открываются вверх и вбок на специальных стойках, хотя любому ребенку гораздо удобнее просто перелезть через невысокую преграду.

В электромобиле есть собственная информационно-развлекательная система, поэтому малыш сможет спокойно посмотреть мультики, пока папа предается ностальгии. Цена одного авто — $400.

Источник — McLaren
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Самой мощным гидроэлектрическим комплексом в мире являются китайские Три Великих Плотины. Противоречивая по своему значению гигантская станция снабжает электричеством миллионы китайских сельчан и генерирует более 22 000 мегаватт при помощи 6 турбин.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: