Набор Ninebot превратит сигвей в полноценный карт

1
Ninebot

Ninebot, материнская компания Segway, заинтриговала СМИ сообщением о подготовке набора деталей, при помощи которых можно будет быстро собрать карт, используя в качестве основы классический сигвей. Несколько рекламных снимков того, что получится в итоге, представители компании выложили в соцсеть Weibo.

Превратить типовой сигвей в подобие карта технически не так уж сложно. Наиболее перспективной для такого моддинга считается модель Segway miniPRO. На снимках из Weibo видно, что к скутеру добавлены задние колеса, классическое рулевое управление, бампер и специальное сидение. Судя по всему, оно регулируется под рост водителя и подходит как взрослым, так и детям.

Источники внутри компании говорят, что официальная презентация комплекта для переделки сигвея в карт может состояться 24 июля в Лос-Анджелесе. То есть, всего за месяц до показа e-skates Drift W1 на выставке IFA 2018 в Берлине. Формально это совершенно разные продукты, вдобавок и от разных же производителей, по факту – и то, и то игрушки для взрослых, средства для развлекательных поездок, созданные в одной коммерческой структуре.

Ninebot
Источник — Abacus News
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Tsykunov17 июля 2018 в 15:43

    Игрушка для богатеньких Буратин. Не интересно.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
В одном из сражений Первой Мировой войны венгерский солдат Пауль Керн получил пулю в висок. Несмотря на то что часть лобной доли его мозга была уничтожена, Керн выжил, однако больше не мог заснуть. Обследование в госпитале не помогло устранить бессонницу или хотя бы выявить её причины, хотя сам солдат утверждал, что чувствует себя нормально и не устаёт. Утверждается, что он не спал 40 лет до самой смерти в 1955 году.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: